Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
03:57

Black and White Party

Посмотреть афишу: Black and White Party Поп-музыка, Фестиваль

17 августа во Днепре состоится благотворительный проект в поддержку БФ "Обними меня", что занимается строительством дома Счастье - детский дом семейного типа для детей из кризисных семей и интернатов.

Организатор благотворительного мероприятия: благотворительный фонд "Обними меня", решив организовать благотворительный вечер для всех жителей в саду музея украинской живописи.

«Мы хотим, чтобы благотворительное мероприятие #гоу_гоу_обниматься превратился в настоящий большой благотворительный фестиваль с детской зоной, выступление артистов, ди-джеев, развлечения для всех взрослых и детей. Участники развлекаются, отдыхают и собирают деньги на добрые дела» - об этом сообщила основательница благотворительного фонда «Обними меня» - Алла Филипчива.

Благотворительный проект имеет две цели. Во-первых, привлечь внимание общества к детям-сиротам. Как и вторая: собрать средства в помощь детям, а именно на строительство детского дома для 10 детей.

Дом Счастье - альтернативная государственному учреждению форма содержание и воспитание детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Подобное учреждение считается приоритетным с точки зрения законодательства, и которое дает возможность социальной адаптации детей в условиях полноценной семьи. Подобные программы внедрение детских домов семейного типа (ДДСТ), уже много лет работают на Западе, но в Украине до сих пор практикуют жестокое устройство в традиционные детские дома. В детском доме семейного типа нет изоляции от общества, дети легче адаптируются к жизни в условиях семьи. Поэтому организаторы имеют большую цель социализировать 10 детей-сирот, в том числе и детей с инвалидностью в «Доме Счастье», что позволить им уверенно смотреть в свое светлое будущее.

Инициатор благотворительного проекта Алла Филичева, вместе со своей командой организовала уже более 30-ти благотворительных проектов, это и кормления людей без жилья по всем районам города Днепр, это и адресная помощь, проекты помощи воспитанникам детских домов в Верхнеднепровске и Поливановке, но главная задача фонда на сегодняшний момент - это строительство дома Счастье, где в будущем будут жить дети из кризисных семей.

17 августа приглашаем всех горожан на праздник добра #гоу_гоу_обниматься присоединиться к доброму делу, которое будет проходить в саду музея украинской живописи.

Время мероприятия: с 18:00 до 22:00.

Благотворительный взнос будет составлять 250 грн, все средства пойдут на строительство дома семейного типа.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте