Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:25

Поколение 90-х

Посмотреть афишу: Поколение 90-х Фестиваль

О чем вы подумаете, когда вам скажут такой ассоциативный ряд: малиновый пиджак, вареные джинсы, спортивные костюмы, жвачка «Love is...», начес и пружинка-радуга?

А если после этого у вас в голове зазвучали душевные строки: «Бухгалтер, милый мой бухгалтер...», то значит вы все угадали верно. Это 90-е, детка!

Увы, у нас нет возможности изобрести машину времени и вернуть всё в суровые 90-е (давайте оставим серьезных ребят на BMW и Ельцина в покое), зато у нас есть запал провести еще один крутой фестиваль в этой атмосфере, когда вы танцевали до утра.

Если вы любитель ностальгии, душевных песен групп Комбинация и Мираж, а сердечко начинает биться чаще от мысли о Nintendo и неоновых лосинах, то уже на этой неделе, 23 и 24 августа мы собираемся в парке развлечений Лавина, чтобы окунуться с головой в атмосферу 90-х, сделать кучу селфи с друзьями в тематических фотозонах, снова подержать старую добрую Sega в руках и танцевать на дискотеке, встречая первые лучи солнца. А главное — общаться вживую, забыв о мессенджерах. ⠀

23 и 24 августа.
Пятница: 18:00 - 04:00
Суббота: 16:00 - 04:00
ДИСКОТЕКА С 22:00


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте