Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
04:30

Kovacs

Посмотреть афишу: Kovacs Эстрада

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ KOVACS?

1. Драматические песни KOVACS ставят в один ряд с лучшими творениями великих Portishead.
2. Яркая внешность солистки Шэрон КОВАКС и ее невероятно эмоциональное исполнение гипнотизируют зрителей.
3. Каждый концерт KOVACS - это драматический спектакль с непредсказуемой развязкой.

После грандиозного успеха, по многочисленным просьбам, певица и модель Шэрон КОВАКС, которую называют новой Билли Холидэй, с группой KOVACS в полном составе, возвращается в Украину и ВПЕРВЫЕ даст необыкновенно зрелищный и высококлассный концерт европейского формата в Днепре!

Современная дива с голосом соул-легенды и внешностью модели - это певица Шэрон КОВАКС. Первый же авторский трек группы KOVACS «My Love» собрал армию поклонников на YouTube! Это пронзительное танго в стилистике саундтреков к фильмам о Джеймсе Бонде было записано в одной из подпольных студий Гаваны. Песня стала хитом по всей Европе и №1 в Греции. Дебютный альбом KOVACS «Shades Of Black» вошел в чарты 36 стран, возглавил хит-парад на родине музыкантов в Голландии и попал в Top-10 в Германии.

В результате Шэрон КОВАКС получила контракт с одним из парижских Домов Моды, просмотры KOVACS на YouTube выросли до 100 миллионов, группа стала хэдлайнером европейских фестивалей и отправилась в совместное турне с Robbie Williams! Сам Robbie Williams назвал Шэрон КОВАКС «Билли Холидэй, Эми Вайнхаус и Бэт Гиббонс (Portishead) в одном лице».

Группа KOVACS предстанет перед украинской публикой в своем полном составе с оркестровой секцией. Зрителей ожидает феерическое представление, которое британские критики уже успели окрестить «самым честным и вдохновленным за последнее 10-тилетие»!

Шэрон КОВАКС говорит, что «работа делает ее более счастливой». И она «готова поделиться этим счастьем со всеми в зрительном зале».

Билеты


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте