Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
16:28

Musica Italiana

Посмотреть афишу: Musica Italiana Классическая музыка

В этот вечер прозвучат музыкальные произведения великих итальянских композиторов Никколо Паганини, Антонио Вивальди, Астора Пьяццоллы.
 
Никколо Паганини гениальный скрипач, который еще в детстве мог сыграть с листа совершенно незнакомую мелодию. Обладая уникальными, порой нечеловеческими способностями, музыкант на протяжении всей своей жизни оставался предметом слухов и легенд. Под чистые звуки скрипки мы отправимся в мистический мир Никколо Паганини. 
 
Также в этот вечер вы услышите яркие произведения знаменитого Антонио Вивальди. Благодаря мастерству исполнителей оркестра вы почувствуете истинное наслаждение энергетики природы.
 
Третья часть концерта будет посвящена произведениям Астора Пьяццоллы, автора знаменитого аргентинского танго.
 
Астор Пьяццолла родился в городе Мар-дель-Плата, в семье эмигрантов из Италии. Революционер и классик аргентинской музыки ХХ века, подлинный выразитель музыки Буэнос-Айреса и создатель стиля nuevo tango, музыкант, заставивший обратить внимание всего мира на аргентинское танго и влюбиться в него. Именно танго стало символом творчества Астора Пьяццоллы.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте