Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
08:29

Круты 1918

Круты 1918

История, Презентация

7 февраля в Днепре в кинотеатре «Правда» презентуют художественный фильм «Круты 1918», который рассказывает реальную историю боя на железнодорожной станции Круты зимой 1918 года.

Фильм представят актеры Евгений Ламах, Андрей Фединчик, Алексей Тритенко, Виталий Салий и Богдан Юсипчук

Гостей премьеры фильма «Круты 1918» в кинотеатре «Правда» 7 февраля ждет фотосессия и автографсессия с актерами, церемония красной дорожки, презентация фильма и фуршет.

По сюжету фильма, на фоне судьбоносных событий в Украине двое братьев Андрей и Алекса Савицкие влюбляются в прекрасную Софию. Большевики на подходе к Киеву, город переполнен «красными» агентами. Правительство УНР бросает на борьбу с врагом все боеспособные части армии, включая юнкеров и студентов. Четыре сотни юношей, среди которых Андрей и Алекса, выходят против 4-тысячной хорошо вооруженной армии.

Символично, что первый съемочный день фильма про независимость нашей страны прошел именно в «хонке» президента-беглеца Януковича в Межигорье. В бывшей резиденции президента снимали Францию и ставку генерала Фоша. Сам бой снимали под Киевом, возле села Подгорцы. В съемках приняли участие 150 военнослужащих Президентской бригады Нацгвардии Украины, которые сыграли и красных, и белых, и бойцов УНР. Все они впервые были на съемочной площадке в роли актеров. Именно благодаря нацгвардейцам украинские военные начала ХХ столетия в фильме почти ничем не отличаются от современных бойцов – та же выправка, умение работать с оружием.

Также в фильме были задействованы сотник 19 сотни Самообороны Майдана, боец 2-й афганской роты 24 ОШБ "Айдар" Владимир Правосудов "Штурм". Он со своей командой помогал с оружием и снялся в эпизодах. А сотник 1 сотни Самообороны Майдана, награжденный орденом «Народный Герой Украины», кавалер ордена «За Мужність», ордена Славы, нагрудного знака «За заслуги перед Збройними Силами України» Александр Абаев (позывной “Хан”) сыграл контрразведчика УНР Набоку.

Справки и бронирование по тел: +38 067 818 80 75
Или на сайте http://cinema.dp.ua/



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте