Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
11:39

Экскурсия и мастер-классы в мастерской керамики Сергея Горбаня

Посмотреть афишу: Экскурсия и мастер-классы в мастерской керамики Сергея Горбаня Мастер-класс, Экскурсия

Наша мастерская основана в 1992 году и является  самой крупной среди  частных гончарных мастерских Украины. Мы располагаем большой территорией, где собраны разные печи для обжига керамики и  представлены различные технологии её производства.
Экскурсия в Мастерскую керамики Сергея Горбаня - это возможность познакомиться с древним ремеслом на  настоящем действующем производстве, узнать много нового о керамике и самим поработать за гончарным кругом. Это интересно и познавательно!

Мы предлагаем две программы:

Обзорная экскурсия по мастерской

Во время экскурсии каждый сможет  узнать много нового о гончарстве и принять участие в создании изделия на гончарном круге вместе с мастером.

Продолжительность 30 - 60  минут.
Количество участников 20-60 человек.
Стоимость 30 грн./чел.

Экскурсия + мастер-класс

«Изюминкой» этой программы является гончарный мастер-класс,  во время которого каждый участник поработает на гончарном круге, сделает свою работу, разукрасит ее подглазурными красками. В дополнение к этому Вы увидите всю мастерскую и услышите интересный рассказ о гончарстве и керамике.
Продолжительность 1 - 2 часа.
Количество участников 15-60 человек.
Стоимость 50 грн./чел.

Работы, созданные в течение мастер-класса можно оставить в мастерской для обжига (стоимость обжига одного изделия с глазурью 40 грн.). Обожженные изделия вы можете забрать из мастерской через 10 дней. Для иногородних экскурсий мы отправляем посылку "Новой почтой" (пересылка за  счет получателя). После обжига изделиями можно пользоваться по назначению, мы используем качественную пищевую глазурь. Или же, вы можете забрать работы  с собой сразу после мастер-класса, но это будет необожженная глина, с ней надо обращаться очень осторожно и такое изделие является исключительно декоративным.

Телефоны: 067-567-30-06, 050-451-70-07
Сайт:         gonchar.dp.ua



Гость  (29.09.18 13:03): Праздновали День Рождение ребёнка - вроде бы и идея хорошая, но остался неприятный осадок. Хозяйка "трусилась" за каждую тарелку,чтобы дети не разбили, хотя тарелки самодельные, видимо в той же мастерской, не думаю,что они миллионы стоят. Общее впечатление - хотелось бы более приветливого отношения, а не так, что тебе , за твои деньги, делают одолжение. Ответить | С цитатой
Елена  (24.05.18 18:54): Здравствуйте, были сегодня на экскурсии с классом, очень понравилось, дети довольны, очень внимательные мастера по мастер класс, дети лепили, играли на барабанах, стреляли из лука красивый интерьер, спасибо Ответить | С цитатой
отрицательно  (05.01.18 18:00): праздновали детское день рожденье-осталось впечатление, что полностью облапошили, но как и когда не понятно Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте