Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 30 апреля 2024
19:54

Реальная сказка

Реальная сказка

Презентация

Россия, 2011
Реж.: Андрей Мармонтов
✩✩✩: Сергей Безруков, Леонид Ярмольник, Максим Шибаев, Анастасия Добрынина, Ирина Безрукова, Георгий Штиль, Людмила Полякова, Анна Герман, Сергей Погосян, Антон Пампушный

Жили-были сестрица Олесенька и братец Саша… Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это, переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, Кащей — олигархом. Злые дела творить он, конечно, не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в чудо.

Люди стали эгоистичными, расчетливыми и прагматичными, что Кащею — как бальзам на душу. Только одно не дает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый ребенок знает, где искать его смерть. И какой же он после этого бессмертный? Кащей идет на крайние меры и безжалостно уничтожает все страницы сказок, где описана его страшная тайна.

Маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре… исчезает. Старший брат девочки, школьник Саша, бросается на поиски, рассчитывая на поддержку новых знакомых — Ивана-дурака и его жены Василисы, — но они, вопреки ожиданиям, не спешат помогать ему в его борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, чтобы вернуть сестренку и подарить миру веру в чудо.













 


domovoz  (07.12.11 21:19): Когда посмотрел половину фильма - жалко стало не денег а впустую потраченного времени. Какая сказка? Какой смысл фильма? Где вы увидели "игру" Безрукова? Лучший в фильме Ярмольник.
Очень жаль Безрукова - фильм не оправдает его ожиданий.
Ответить | С цитатой
Фея  (07.12.11 17:35): какой-то недофильм с пересмыслом.
сначала расстраивалась, что не попала на сеанс. а теперь обрадовалась, что посмотрела дома.
слишком все как-то скомкано, угловато и сыровато. хотя идея была хорошая.
увы, один Безруков своей игрой фильм не вытянул. а из его жены актриса явно не ахти.
Ответить | С цитатой
Наталья  (07.12.11 01:18): Отличный фильм! С глубоким смыслом, с отличной игрой актеров. Легкий, смотрела на одном дыхании. Я верю в чудеса, хоть давно уже не ребенок. Спасибо, Сергею, что напомнил нам о сказке... Ответить | С цитатой
ЮлькО  (28.11.11 16:55): Хороший фильм) Со смыслом, но для одного раза... Ответить | С цитатой
Саня  (25.11.11 23:04): Фильм класс Ответить | С цитатой
Дмитрий  (23.11.11 19:13): Не пойму, это только мне кажется, что детские сказки не должны начинаться с довольно натурального убийства из винтовки и гранатомета (хоть Кащей и выжил:) и заканчиваться массовым убийством положительных героев (правда и они потом снова живые оказались:)
А вообще фильм понравился! Есть эффекты неплохие, есть над чем задуматься, актеры хорошие! Только в финале немного динамики не хватает, и сам конец немного скомкан (но это часто у русских бывает:) В общем нормально:)
Ответить | С цитатой
Натали  (23.11.11 13:14): Вполне хороший фильм. Ходила с друзьями нам понравился. Игра хорошая и сюжет необычный для сказки Ответить | С цитатой
Кэт  (23.11.11 08:22): НЕ стоит тратить своё время и деньги на просмотр этого фильма ! Ответить | С цитатой
ксеня  (21.11.11 21:57): чуть не уснула. хрень редкой породы Ответить | С цитатой
Tanysha  (21.11.11 15:13): а на каком языке фильм? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте