11:27

"Днепровские Волчата" уступили "Авроре-98"

30-31 января 2010г. Юношеский чемпионат Украины (до 12 лет)

«Днепровские Волки-98» Дн-вск — «Аврора-98» Запорожье - 9:5, 10:11

Шайбы у "волчат" забросили: в первой встрече – Игорь Шевченко-4, Максим Омельченко-2, Андрей Русаков-2, Егор Астахов; во второй – Игорь Шевченко-4, Андрей Русаков-4, Егор Астахов-2.

В предпоследних спаренных матчах «Днепровские Волки» дома достаточно неожиданно потеряли очки в играх с аутсайдером – запорожской «Авророй». Принцип, исповедуемый сборной Бразилии по футболу: «Вы забьёте нам сколько сможете, а мы вам, сколько захотим», сработал лишь в первой встрече, когда «Волчата» сумели таки довести дело до победного конца. Второй же матч получился просто с непредсказуемым сюжетом и итоговым счётом, который больше походил на гандбольный или ватерпольный... В воскресенье, 31 января, команда К.Мальцева была впереди после двух периодов 7:5. Но в третьей двадцатиминутке стало происходить что-то невероятное – гости одну за другой забросили нам подряд 6 шайб! На табло к 49-ой минуте горели уже ужасающие 7:11!

Но оказалось, что порох у «Волчат» ещё остался – менее чем за 4 минуты днепропетровцы отыграли у соперника 3 шайбы. Увы, на большее «Днепровским Волкам» просто не хватило времени. В итоге 10:11 и на заключительные свои встречи в регулярном чемпионате с ХК «Запорожье», которые состоятся 6 и 7 февраля, наша команда отправляется, занимая всё-таки третье место и имея преимущество над своим соперником лишь в одно очко. Там, в Запорожье, и определится, останутся ли «Волчата» третьими и попадут в плей-офф на «Сокол», либо окажутся всё-таки четвёртыми и сыграют с харьковской СДЮСШОР.

Напомним, что далее, 13-14 февраля 2010г. начнутся матчи плей-офф (фактически полуфиналы чемпионата), где сыграют до двух побед команды, занявшие 1-е и 4-е места, а также 2-е и 3-е. Победители этих противостояний в конце февраля сыграют финальную серию до 3 побед, а проигравшие в полуфиналах поборются за 3-е место.

Исламбек  (06.02.10 19:45): Да молодчики волчата слили игру!!! Ответить | С цитатой