сб, 11 мая 2024
15:04

Днепр-1 - Динамо Киев 1:2. Видео голов и обзор матча

В рамках 26-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо одержало непростую победу над Днепром-1 со счетом 2:1.

При паритете на табло после председателей Алексея Гуцуляка и Владислава Кабаева, "бело-синие" остались в меньшинстве из-за удаления Александра Тимчика на 88-й минуте.

Впрочем, в компенсированное ко второму тайма время Динамо Киев вырвало победу благодаря спасительному мячу в исполнении Владислава Ваната.

Вашему вниманию видео лучших моментов матча Днепр-1 — Динамо Киев в рамках 26-го тура украинской Премьер-лиги-2023/24:

Днепр-1 - Динамо Киев 1:2

Голы: Гуцуляк, 43 - Кабаев, 49, Ванат, 90+1

Днепр-1: Волынец - Адамюк, Сваток, Сарапий, Пасич - Бабенко, Рубчинский (Горбунов, 84) - Мирошниченко, Леднев, Очеретько - Гуцуляк.

Динамо Киев: Бущан - Тимчик, Попов, Михавко (Дячук, 66), Овчаренко - Андриевский (Бражко, 59) - Ярмоленко (Волошин, 59), Шапаренко (Шепелев, 82), Буяльский, Кабаев (Супряга, 82) - Ванат.

Предупреждения: Сарапий, Мирошниченко, Сваток, Гаджиев, Горбунов - Шапаренко, Андриевский, Ярмоленко, Дячук

На 88-й минуте был удален Александр Тимчик (Динамо Киев) (грубое нарушение).

Василий  (28.04.24 23:57): Игра была равна,играли два гавна Ответить | С цитатой
vasya  (28.04.24 23:36): Какие же вы, журналисты, деревянные. Какие голы председателей? Вы хоть бы прочитали то, что пишите. Хотя, о чем это я, вы же читать не умеете Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1