Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в результате столкновения двух авто и двух мотоциклов погибли два человека и трое пострадали

На Днепропетровщине в результате столкновения двух авто и двух мотоциклов погибли два человека и трое пострадали

Сегодня в 09:59 в Службу спасения «101» поступило сообщение о ДТП, случившемся на автодороге Р-73 на участке между селом Дмитровка и городом Никополь Никопольского района.

По прибытии к месту происшествия спасатели установили, что произошло столкновение четырех транспортных средств: двух легковых автомобилей («ИЖ-2126» и Renault Laguna) и двух мотоциклов (Hyosung GV 650 и Yamaha XV 1600A).

В результате столкновения легковушка «ИЖ-2126» слетел в кювет и загорелся. Спасатели ликвидировали пожар на площади в 4 кв. м. и обнаружили внутри автомобиля двух человек без признаков жизни.

Также, в результате ДТП пострадали 3 человека (водители транспортных средств), которые были госпитализированы работниками экстренной медицинской помощи в больницу.

К месту происшествия были привлечены 7 спасателей и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками Национальной полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Не понимаю  (07.04.24 10:13): Средь бела дня, видимость "миллион на миллион", дорога нормальная... и четыре т.с. умудрились найти друг друга ! Ще дві людини (мабуть пенсіонери) загинули страшною смертью. Ответить | С цитатой
noname  (06.04.24 16:36): А оба мотоциклиста при этом живы, что ли? Судя по повреждениям, там один из мотыков нехило влетел в Ижак. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте