Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
09:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сбывали наркотики в Днепре: полицейские задержали двух подозреваемых

Сбывали наркотики в Днепре: полицейские задержали двух подозреваемых

Более 60 «закладок» с наркотическими веществами правоохранители изъяли у злоумышленников в Амур-Нижнеднепровском и Новокодакском районах города.

14 марта сотрудники Днепровского районного управления полиции задержали 34-летнего горожанина возле одного из домов на улице Джузеппе Гарибальди. У мужчины были при себе расфасованные и подготовленные к сбыту свертки с запрещенными веществами.

В тот же день правоохранители пресекли незаконное распространение наркотиков и в Новокодакском районе. Для сбыта наркотических веществ на улице 34-летний житель Каменского подготовил 25 «закладок» с марихуаной. Места хранения с «товаром» преступник фотографировал на телефон.

Двое мужчин правоохранителями задержаны в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Все изъятое направлено на экспертное исследование.

Следователи сообщили о подозрении фигурантам в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст.307 (незаконное приобретение, хранение особо опасных психотропных веществ в целях сбыта) Уголовного кодекса Украины. Им грозит до 10 лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.



Gorod.dp.ua на Facebook.


P.D.  (16.03.24 10:21): Это всё от злоупотребления а злоупотребление от безграмотности а безграмотность из-за запретов, лично я не вижу никакой принципиальной разницы между наркотическим веществом широко рекламируемым и навязывемым государством гражданам безальтернативным наркотиком-алкоголем и целой разноцветной кучей веществ способных вызывать зависимость и разрушать человеческие жизни запрещаемых государством.
Запрещаете наркотики? Начните с алкоголя!!! Только кто ж тогда за вас проголосует? Некому будет навязывать Украинцам власть геноцидных отравителей в поколении.
Ответить | С цитатой
машка  (16.03.24 10:12): Марихуана иудонеугодный, антикоммунистический "наркотик" человек употребляющий марихуанну не теряет ни воли ни разума как алкоголик который готов за обещанную ему бутылку голосовать хоть "поприколу" за "хотьпаржём" и а сохраняет ясность и трезвость мысли и работоспособность не теряя при этом здоровья, то есть основной вред от марихуаны нынешнему правительству что она мало того что составит серьёзную конкуренцию отраве которой этнические ненацисты здесь торгуют веками так ещё и лишит сверхприбылей их родню из ПФ доживя до пенсии а уж люди которые будут думать прежде чем идти на выборы может ли гражданин и активнодействующй агент Израиля защитить интересы Украинца для их лживой диктатуры враг номер один. Ответить | С цитатой
ща спою...  (16.03.24 09:41): Недавно заинтересовался последними медицинскими исследованиями и достижениями цивилизованньі, демократических стран в канна-индустрии и пришел к пониманию того что любое, абсолютно любое правительство запрещающее культивацию и исследование важной сельхозкультурьі и лекарственного растения в то же время открьіто продавая людям нейротоксический яд и онкоген, промьішленньій растворитель по видом напитка действует заведомо враждебно по отношению к народу єтой страньі и имеет своей конечной целью геноцид єтого населения. Ответить | С цитатой
двойньіе стандартьі  (16.03.24 08:26): И главное лекарственное растение с доказанной єффективностью в том числе и рекреационной и ценная универсальная сельхозкультура в єтой стране назьіваеся "наркотичною", "психотропною речовиною" а промьішленньій растворитель полученньій химическим путем, психотропное вещество вьізьівающее тяжкую зависимость и очень бьістро приводящее к тяжельім последствиям, онкоген гарантированно вьізьівающий рак, вещество убивающее не только зависимого но и окружающих его которое по своей вредности для организма из новомодньіх наркотиков сопоставимо только с "альфой" и кристаллическим, кустарньім метадоном, даже получивший в нелавнее время популярность мефедрон в разьі менее токсичен алкоголя, вполне официально продается в каждом магазине? Ответить | С цитатой
шут  (16.03.24 08:03): Шкода обороноздатності країни --ст 111УКК!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте