Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
11:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проходит пятый этап студенческого турнира «Битва за ВИШ» — лазертаг

В Днепре проходит пятый этап студенческого турнира «Битва за ВИШ» — лазертаг

В парке активного отдыха, что на ж/м Приднепровск, проходит пятый завершающий этап студенческого турнира «Битва за ВИШ».

Участники соревнуются в командной спортивно-тактической игре с использованием безопасного лазерного оружия нового поколения и сенсоров. В игре участвуют 14 команд. В каждой команде по пять студентов.

«Этот этап турнира «Битва за ВИШ» является завершающим. Все участвующие 14 студенческих команд прошли 4 этапа турнира. Они соревновались в кахуте, стрельбе, оказании первой домедицинской помощи, а также в игре PUBG. Приятно наблюдать за активной игрой команд. Все с хорошим настроением. Этот турнир возобновили спустя несколько лет. Его не проводили во время карантинных ограничений в год полномасштабного вторжения. А в этом году студенты Днепра смогли присоединиться к настоящей студенческой жизни, участвуя в «Битве за вуз». Это важно для поднятия их морального духа», — рассказала организатор студенческого турнира «Битва за вуз» Дарья Бычишина.

В этот день в первой игре лазертаг победила команда Университета по таможенному делу и финансам со счетом 4:0. Она играла с командой ДНУ.

«Великолепная, активная игра лазертаг. Благодарю ребят своей команды, что хорошо сработали и победили соперника. В общей турнирной таблице «Битвы за ВИШ» пока занимаем четвертое место. Но впереди еще игры других команд. Надеемся занять призовое место как минимум. В целом, благодарны организаторам за столь замечательный турнир для студенчества. Это активный досуг, общение, новые знакомства и отличное настроение. В сегодняшних реалиях для студентов это важно получать», — подчеркнул Ярослав Ярошевский, капитан команды Университета таможенного дела и финансов.

Напомним, в этом году в Днепре проходит X юбилейный городской спортивно-интеллектуальный турнир среди заведений высшего образования «Битва за вуз». В нем принимают участие студенты колледжей, университетов, институтов, академий. Объявление и награждение победителей «Битвы за вузы» состоится 16 ноября ко Дню студента.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте