Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Студенты Днепропетровщины изучают предпринимательство и финансовую грамотность

Студенты Днепропетровщины изучают предпринимательство и финансовую грамотность

В течение 2023-2024 учебного года студенты 27 образовательных учреждений Днепропетровщины будут изучать предпринимательство по международным учебным программам Junior Achievement. Участие для студентов и учителей этих заведений бесплатное.

Об этом «Відкритому» рассказал директор по развитию Junior Achievement Ukraine Андрей Турак.

«Наша миссия — дать знания и практические предпринимательские навыки новому поколению украинцев, чтобы наши дети добивались успеха в преуспевающей Украине. Учебный год начался с семинаров для преподавателей. Далее планируется работа в учебных заведениях по созданию команд, которые приедут в «Лагеря предпринимательства». Сформируем мини-компании, которые будут учиться по программе «Компания» на протяжении всего учебного года. Это будет практическая работа над развитием своих продуктов и продвижением собственных мини-компаний, которая будет включать общение с менторами – реальными предпринимателями. Также программа «Финансовая грамотность» поможет понять основы управления финансами, которые являются сверхважным знанием в современном бизнес-мире. Учебный год обещает быть насыщенным», — рассказывает Андрей Турак.

Больше смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте