Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Мотивация непокоренных»: Всеукраинский конкурс для студентов организовали днепряне

«Мотивация непокоренных»: Всеукраинский конкурс для студентов организовали днепряне

Состоялся финал традиционного Всеукраинского грантового конкурса для студентов «Мотивация непокоренных», организованного днепрянами. Объявлены победители и вручены приятные бонусы участникам.

Об этом Відкритому рассказали коммуникатор и организатор социального проекта «Scholarship в Украине» Юлия Валуева, финансист, банкир, бизнес-коуч и основательница «Ostrinina business academy» Елена Остринина, соучредитель волонтерского движения «Вода для героев» Сергей Ходацкий.

Конкурс «Мотивация непокоренных» уже в девятый раз проходит в рамках проекта «Scholarship в Украине». Это коллаборационная платформа сферы образования и бизнеса.

«Наш проект дает студентам не только денежное вознаграждение для обучения, но и дополнительные возможности. Ведь это полезные знакомства, прокачка собственных профессиональных скилов и саморазвитие. Было два грантоносителя от компаний «Грузар» и «CreditPlus», общим бюджетом в 42000 гривен. Но в финале один из них увеличил денежное вознаграждение и добавил еще 2 призовых места, потому что много было достойных работ.

По условиям конкурса участники должны были написать аналитическую работу на одну из предложенных актуальных тем. Первая – “Анализ услуг грузовых перевозок в условиях военного положения. Ваши предложения по улучшению”. Вторая – «Анализ кейсов иностранных финтех-компаний и обоснование их применения в Украине». Конкурс длился полгода и проходил в 2 этапа: сбор и оценка всех присланных конкурсных работ и финал. Авторы лучших должны были презентовать и защитить свои работы перед независимым жюри. На первую тему было три призовых места, на вторую – пять. Среди победителей студенты из Одессы, Чернигова, Киева, Львова, Винницы, Херсона. Днепряне тоже участвовали, но их работы были более сжатыми, и не отвечали требованиям аналитики, поэтому, к сожалению, не прошли в финал» – рассказывает Юлия Валуева.

На защите СЕО компании «CreditPlus» в качестве благодарности ВСУ была предоставлена дополнительная мотивация для победительницы, студентки КНУ им. Тараса Шевченко. Выделенный бюджет в 50 000 грн будет направлен волонтерским или благотворительным организациям в поддержку тех, кто помогает бороться за победу.

Больше смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте