Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 01 мая 2024
01:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Где в Днепре можно получить бесплатную помощь стоматолога

Где в Днепре можно получить бесплатную помощь стоматолога

Если у вас заболел зуб, совсем необязательно сразу тратить деньги на частного стоматолога. Сегодня в Днепре государственная стоматологическая служба представлена стоматологической службой №1 и службами в общих клинических больницах — в больнице скорой помощи и 6-й городской.


— В городе есть программа для участников боевых действий АТО/ООС, согласно которой стоматологи города восстанавливают их жевательную эффективность, эстетику при помощи современных методов лечения, — рассказывает Елена Фетисова, медицинский директор стоматологической поликлиники № 1. — Это импланты, протезирование и подготовка к протезированию. Также на сегодняшний день подписан договор с НСЗУ для оказания ургентной (неотложной) помощи взрослым и детям, за государственный счет. Это означает, что если вы почувствовали острую боль, у вас подписана декларация с семейным врачом, можно обратиться в любое стоматологическое учреждение, у которого есть договор с НСЗУ. Это может быть удаление зуба, наложение специальной пасты.

К сожалению, из госбюджета такая ургентная помощь оплачивается очень скромно – всего 123 гривны на одного человека. Этих денег едва хватит на то, чтобы снять острую боль. Дальше лечить зубы больному придется за собственные средства.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ГДЕ  (11.02.22 07:50): Где в Днепре можно получить бесплатную помощь стоматолога - ДА НИ ГДЕ. Ответить | С цитатой
пациент  (10.02.22 20:20): Деньги брали и берут себе в карман и побольше каждый раз... Ответить | С цитатой
цены  (10.02.22 18:26): И где такие цены ? Чтобы удалить боль и поставить пломбу в стомат поликлиники № 4 на Столетова 13 с пенсионеров требуют 2500 грн Пенсия не позволяет теперь посещать больницы, а за протезирование нужно вообще промолчать. Ходим с болью,терпим. К кому можно обратиться за помощью в таких случаях ? Ответить | С цитатой
Малина  (10.02.22 17:01): Где? Да нигде, забудьте про бесплатную стоматологию, да собственно как и про медицину вообще. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
не надо этих сказок  (10.02.22 14:48): Елене Фетисовой, медицинскому директору стоматологической поликлиники № 1, стоит заняться наведением порядка в учреждении, вместо того, чтобы заниматься рекламой. Цены заломили такие, что не во всякой частной клинике такие, качество отвратительное, специалисты разбежались, деньги берут без чеков (и это в коммунальном-то предприятии!) Ответить | С цитатой
Маслыгин  (10.02.22 14:33): В мышеловке? Ответить | С цитатой
Не понятно  (10.02.22 14:33): Ну и зачем эти танцы с бубном??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте