Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
21:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре и Новомосковске нацгвардейцы задержали любителей марихуаны

В Днепре и Новомосковске нацгвардейцы задержали любителей марихуаны

В Соборном районе Днепра вечером 26 декабря нацгвардейцы установливали личность неизвестного мужчины согласно полученной ориентировке.

Во время проверки документов и поверхностной проверки в рюкзаке мужчины нашли обмотанный скотчем бумажный сверток с каннабисом, ориентировочным весом 10 гр.

В тот же день в Новомосковске около 19:00 патруль нацгвардейцов обратил внимание на мужчину, который вел себя подозрительно. Патруль решил пообщаться с мужчиной, но тот при виде приближения к нему военного наряда начал убегать.

Догнав беглеца и при проведении поверхностного осмотра его вещей, в левом кармане брюк был найден сверток с каннабисом, ориентировочным весом 20 гр.патруль

В обоих случаях на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа полиции для дальнейшего установления обстоятельств совершения преступления, предусмотренного ст. 309 Уголовного кодекса.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте