Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
22:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У днепрянина обнаружили 85 кустов конопли

У днепрянина обнаружили 85 кустов  конопли

9 сентября правоохранители провели обыски, во время которых изъяли наркотические вещества.

Правоохранители во время обыска в доме 45-летнего днепрянина обнаружили 85 кустов конопли и высушенную марихуану. Все изъятое направили на экспертизу.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет.

Правоохранители, в рамках открытого уголовного производства по ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины, провели обыск в доме 43-летнего жителя с. Спасское. Во время обыска правоохранители изъяли и направили на экспертизу почти 500 гр высушенной конопли и растения конопли. Нарушителю грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.

Продолжается следствие.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте