Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
21:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине у дилера изъяли наркотиков и психотропных веществ на 2,5 млн гривен

На Днепропетровщине  у дилера изъяли наркотиков и психотропных веществ на 2,5 млн гривен

Из помещения арендуемой квартиры правоохранители изъяли почти 9 кг каннабиса и более килограмма синтетических наркотиков «метамфетамин» и «метадон».

7 июля правоохранители провели санкционированный обыск в квартире, расположенной в Саксаганском районе Кривого Рога. Как оказалось, 28-летний злоумышленник использовал помещения как своеобразный склад, где хранил и фасовал наркотики, которые затем рассылал для дальнейшего сбыта по всей территории Украины.

Изъятые вещества направлены на экспертное исследование. По ценам «черного рынка» их стоимость составляет более 2,5 млн гривен.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос о вручении ему сообщение о подозрении и избрании меры пресечения.

Сейчас правоохранители выясняют происхождение изъятых наркотиков и устанавливают других лиц, причастных к наркосбыту.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Вау  (09.07.21 02:35): 9 кг, у него, что прямые поставки с алькаиды? Ответить | С цитатой
Вася  (08.07.21 21:07): Надо торбить тех дилеров, кто некачественный товар продает, перемешивает со всякой хренью или недокладывает. А если с качеством норм, то отстаньте от них, все равно люди купят не тут, так в другом месте Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте