Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел парад семей

|«« «« »» »»|

Тысячи людей пришли на День семьи.

Сотни семей с самого утра заполонили центральную площадь. Они пришли на парад семей с шариками, плакатами и транспарантами. Выстроившись в колонну, семьи прошлись по проспекту до парка Лазаря Глобы, где был организован фестиваль семьи. Людей действительно было очень много – колонна занимала целый квартал по всей проезжей части проспекта. Здесь собрались прихожане различных церквей города, которые выступают за традиционные ценности. Кто-то из прихожан настроен толерантно ко всем людям и лишь подчеркивает свою приверженность традиционной семье, а кто-то более радикален и исключает другие формы семейных отношений.

«Семья – это сила, дети – это счастье, мы за то, чтобы как можно больше людей создавали семьи и у них появлялись дети. А у каждого ребенка были здоровые и счастливые мама и папа», - говорит пришедшая на парад со своей семьей Татьяна Резник.

В парке Лазаря Глобы дети разбежались по различным мастер-классам и прочим развлечениям. Со сцены выступали различные коллективы. Взрослые могли прочти курсы арттерапии, спокойно сесть и с помощью семейных психологов разобраться в своих взаимоотношениях, а также с помощью анкетирования узнать, так ли хорошо они знают своих детей и то, то им нужно.

Взрослых и детей до самого вечера развлекали аниматоры, а семьи ходили по всему фестивалю останавливаясь в многочисленных фотозонах, чтобы сделать яркое фото.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ага  (11.06.18 13:25): Мальчик на 39 фото подрастешь и поймешь, что геи не самое страшное проклятие нации. Ответить | С цитатой
727  (11.06.18 12:28): ну прям таки-тысячи!))) мульёны!) Ответить | С цитатой
Доктор Хаус  (11.06.18 10:36): Праздник все хорошо Семья это главное а как быть с этим -Минобразования хочет убрать из школьных учебников слово "родители" Ответить | С цитатой
cahbe  (11.06.18 09:01): Нда, начали за упокой, закончили геями. Шо вам эти геи здались? В телевизоре они вам не парят, а стоит им спокойно пробсдетса по набережной колоной по три так у всех пердачину срывает как на 2 неделю беспрерывного анала.
Я вот вообще не понимаю чему радоваться семьям в нынешней украине? Завели ещё одного мелкого раба для поляков, какая милота.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
оенш  (10.06.18 19:24): Кому нужны эти совдеповские парады. Мы европейцы. мы за марш равенства, мы за ЕС! Ответить | С цитатой
про 39 фотку  (10.06.18 13:52): Ну есесно, все беды в геях. То, что больше половины браков кончается разводом и дети растут без отца, и этим 100% наносится им психологическая травма, потому как перед разводом месяцами а то и годами ребенок вынужден слушать родительские разборки, то, что частенько папаши синячат и по синьке бьют женушку и детишек, скандалы, драки и ругань в семьях, сами девушки, бухающие/курящие, а потом собирающие на лечение денежки, это всё ничего. Вот гееееи, которых всегда было, есть и будет ~ 3-5% эт даа, эт корень всех наших проблем. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
)))  (10.06.18 11:29): евросоюзу такое не понравится.. ой не понравится..особенно плакатик на палочке у мальчика на 39 фотке...ЕС призывает Украину немного другие парады проводить.."В Европарламенте призвали украинские власти поддержать запланированный на 17 июня Марш равенства в Киеве. Соответствующее обращение 35 евродепутатов, адресованное к президенту Петру Порошенко, а также членам Кабмина и Верховной Рады размещено на сайте инициатора письма, евродепутата Ребекки Хармс." Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте