Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фестиваль семьи: бесплатные батуты, попкорн и мастер-классы

Фестиваль семьи: бесплатные батуты, попкорн и мастер-классы

9 июня в парке им. Лазаря Глобы пройдет семейный праздник.

Более 50 мастер-классов, 5 больших батутов, мячи и прочее спортивное снаряжение, а также угощение сладкой ватой и попкорном ждут детей и взрослых на празднике семьи, который пройдет в эту субботу в парке Лазаря Глобы.

«Мы подготовили большие зоны: спортивную и мастер-классов. Также по всему парку будут ходить ростовые куклы и играть с ребятами», - рассказала рассказала соорганизатор Яна Мищук.

Все мастер-классы будут бесплатными, дети смогут как просто поиграть и отдохнуть, так и научиться чему-то новому. Прямо под открытым небом будут проводить уроки английского, уроки для будущих фотомоделей, уроки петриковской росписи, гончарства, лепки оригами и многое-многое другое.

Для менее усидчивых детей предусмотрена активно-спортивная зона с мячами и батутами. Здесь организуют командные игры, эстафеты и прочие конкурсы.

Праздник будет проходить в рамках фестиваля семьи, который начнется 9 июня в 11-00 парадом с Центральной площади, а с 12-00 продолжится в парке им. Лазаря Глобы.

«Также в парке будет проходить концерт, на котором будут выступать детские коллективы со всего города, а также известные исполнители. Завершится мероприятие около 16 часов запуском огромного шара мечты. Перед этим, во время всего праздника, его участники будут наносить на шар свои мечты», - добавила Яна Мищук.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте