Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные обнаружили лиц, которые пытались похитить металл

|«« «« »» »»|

26 мая, около 11 часов на спецлинию 102 поступило сообщение о краже с территории школы №121.

Патрульные прибыли на место происшествия и увидели как 2 неизвестных тянут металлическую секцию забора в сторону улицы Осенней. Их остановили и задержали. Заявитель подтвердил, что именно эти мужчины взломали школьную ограду и понесли ее. Задержанные объяснили, что хотели сдать ее на металлолом. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу Индустриального отделения полиции.

В тот же день, в полицию обратилась женщина и рассказала, что видит на трубе котельной человека, который снимает металлические детали. Заявительница подозревает, что он их хочет украсть. Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили гражданина, который снимал железные хомуты. Его задержали. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу, а мужчину доставили в Чечеловское отделение полиции.

30 мая, около 3 часов утра на улице Андрея Оцупа патрульные увидели автомобиль ГАЗ, в котором заметили металлические детали. Водитель не смог объясни откуда этот груз. Патрульные заподозрили, что металл похищен с предприятия, расположенного рядом. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу. Авто доставили в Индустриальное отделение полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Шубин  (30.05.18 12:58): Насколько я знаю ул. комиссара Крылова переименовали а Александра Оцупа Ответить | С цитатой
И что  (30.05.18 11:48): за это им будет? Догадайтесь сами...
Ничего.Безнаказанность порождает вседозволенность.
Ответить | С цитатой
сергей  (30.05.18 11:18): "У меня терпець зiрвався"-по мотивам выступления мэра Днепра в Facebook https://youtu.be/8MciYmPQZuQ Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте