Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Самаре утонула 11-летняя девочка

В Днепре на Самаре утонула 11-летняя девочка

25 мая в Днепре недалеко от берега на речке Самара начала тонуть 11-летняя девочка. Отдыхающие бросились на помощь, но спасти ребенка так и не удалось.

Две девочки пришли на берег Самары, чтобы искупаться. Об этом Информатору сообщили очевидцы происшествия. Заплыв на середину реки, одна из них внезапно начала тонуть.
«Или она сама заплыла, или отнесло течением за камыши, но видно ее не было. Девочка начала тонуть почти на середине, но не кричала. Ее подруга тоже ничего не говорила. Происходящее увидел рыбак и крикнул отдыхающим. Те сразу бросились ее спасать», — рассказал о трагедии Святослав.
Молодые люди моментально ринулись на помощь, но ребенок ушел под воду. Вскоре на место прибыли два экипажа патрульной полиции, следственно-оперативная группа и водолазы. Обследовав территорию, тело девочки все же нашли. Выражаем искреннее соболезнования семье и близким.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Ангелина  (01.06.19 21:45): Это была моя лудшая подруга я тогда уехала и она с одноклассницей пошла и такое случилось😭 Ответить | С цитатой
терновка  (29.05.18 14:28): Жуть! Только вчера рассказывала дочери 11 лет, что купаться еще холодно, т.к. вода не прогрета и можно или простыть или судорга может схватить от холода. Ответить | С цитатой
Елена  (26.05.18 14:36): А почему девочка 11 лет сама оказалась на реке ? Дети такого возраста должны ходить купать со взрослыми. Девочку очень жаль Ответить | С цитатой
Игорь  (26.05.18 00:02): В том месте нет течения. Скорее всего, судорога.
Тонущие почти никогда не кричат. Им не до этого.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте