Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

16-летняя красавица Виктория победит лейкоз только благодаря нам!

16-летняя красавица Виктория победит лейкоз только благодаря нам!

Сложно, нет даже не так, больно смотреть, как угасает ребенок. Это просто невыносимо. Еще неделю назад ты смотрел в сияющие глаза подростка, готовящегося к выпускному балу, а уже сегодня перед тобой измученный болью взгляд очень взрослого человека.

Боль делает людей старше, вы замечали? Так произошло с Викторией Масловой. Прекрасной, доброй и веселой девушкой.

Вике Масловой из Першотравенска 16 лет и, как все девочки ее возраста, она мечтала быть самой красивой на выпускном, но не случилось… Платье легло в шкаф, туфли так и не купили, а прическа, которую так тщательно выбирала Вика… У Виктории - рак. Все произошло настолько быстро, что никто не успел даже опомниться. Вроде лёгкая простуда переросла за считанные дни в смертельную болезнь.

Сейчас Виктория в тяжёлом состоянии находятся в гематологическом отделении на Космической. Рядом с ней ее любящие родители, но, к сожалению, не все можно вылечить отцовским поцелуем. Вика нуждается в долгом, болезненном лечении, которое к тому же безумный дорогое. Самим семье просто не справится. Давайте все вместе поможем Виктории преодолеть этот страшнейший этап ее жизни и вернем ее мечту. У каждой девочки должен быть свой первый бал, правда? Быть волшебником просто! http://248.dp.ua/projects/523


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте