Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зашли «в гости» - патрульные задержали с поличным лиц, подозреваемых в краже

|«« «« »» »»|

7 мая, около 13 часов на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что подозревает, что в квартире его соседа в доме на улице Князя Ярослава Мудрого находится кто-то посторонний, двери помещения открыты и он слышит подозрительный шум.

Патрульные сразу прибыли по указанному адресу. Когда они подошли к указанной квартире, то увидели, что двери открыты и имеют следы взлома, а внутри находятся 2 неизвестных, которые паковали в сумки икону.

В квартире был полный беспорядок, и среди него стояли загруженные ценными вещами сумки. Увидев патрульных мужчины пытались выйти из квартиры. Впрочем, полицейские их задержали и надели наручники. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу.

Как выяснилось, задержанные граждане имеют при себе только паспорта Российской Федерации и больше никаких документов на право пребывания на территории Украины.

 Также во время поверхностной проверки, у одного из них патрульные обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое. Также у мужчин нашли отмычки и ключи, патроны от травматического оружия.

Как объяснили задержанные, они просто зашли в гости к своему другу. Впрочем, когда на место происшествия прибыл владелец помещения, он заявил, что у него таких товарищей нет.

Задержанных полицейские доставили в Днепровское отделение полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте