Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Сталь" - "Черноморец" 1:2


Матч состоялся в субботу, 28 апреля 2018 года в рамках 29-го тура Чемпионата Украины на стадионе "Оболонь-Арена" (Киев) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

В этом поединке во многом решалась судьба "Черноморца". Если бы "моряки" проигрывали, их шансы на "выживание" в Премьер-лиге стремились бы к нулю, тогда как победа позволяла бы покинуть зону вылета, позволив самим вершить свою судьбу в оставшихся турах. В итоге случился второй вариант – "всплытие" с последнего места.

"Сталь" в первом тайме повела в счете благодаря голу Климчука, однако всего через несколько минут "Черноморец" ответил голом Третьякова. Во втором тайме уже Бобко вывел "моряков" вперед, вот только "сталевары", имевшие несколько опасных моментов, голом ответить не смогли.

Культурную программу поединка на 22-й минуте открыл точным ударом Юрий Климчук. А окончательный счет матча установил Иван Бобко, на 65-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Николай Костов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте