Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском хотят запустить в производство новый электробус

В Каменском  хотят запустить в производство новый электробус

В Каменском хотят возродить полноценное производство автобусов ЛАЗ на базе Днепродзержинского автозавода.

В ходе недавней выставки пассажирского транспорта City Trans Ukraine 2018 в Киеве были озвучены планы по организации производства в Украине нового городского электробуса, пишет autocentre.ua.

В Украине скоро запустят в производство новый электробус. И ни где-нибудь, а на одном из предприятий Сити Транспорт – в Каменском.

Эту сенсационную новость озвучил исполнительный директор Сити Транспорт Групп Игорь Чуркин, выступая в ходе сессии «Электротранспорт и Автотранспорт». Последняя была проведена в рамках выставки пассажирского транспорта City Trans Ukraine 2018, организованной 12 – 13 апреля в НСК «Олимпийский».

Новый электробус будет построен на базе 10-метрового автобуса ЛАЗ А152
Новый электробус будет построен на базе 10-метрового автобуса ЛАЗ А152
Исполнительный директор Сити Транспорт Групп Игорь Чуркин
Исполнительный директор Сити Транспорт Групп Игорь Чуркин
Новый электробус марки ЛАЗ будет построен на базе городского низкопольного автобуса среднего класса – 10-метровой модели ЛАЗ А-152. Информации о машине пока немного, известно, что электробус сможет перевозить до 57 пассажиров, имея 26 мест для сидения. Вообще в планах у Сити Транспорт Групп возродить полноценное производство автобусов ЛАЗ на базе Днепродзержинского автозавода. Здесь также планируют выпускать и другие городские автобусы – как 12-метровый низкопольный, так и 13,5-метровую полунизкопольную модель ЛАЗ-А191FO.


А пока что корпорация Сity Transport Group демонстрировала на выставке уже всем хорошо известный 12-метровый городской автобус City LAZ 12 LF CNG. Это 12-метровая машина с салоном на 100 человек (мест для сидения – 30) укомплектована современным двигателем MAN E0836 LOH стандарта EEV, работающим на природном газе. Его мощность – 280 л.с. На крыше установлены газовые баллоны (их емкость может варьироваться от 1100 до 1600 л).


autocentre.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.


шо апять???  (20.04.18 17:10): шо апять???
"наша писня гарна нова - починаем ее знову!" (с)
Ответить | С цитатой
111  (20.04.18 15:16): Что означает "черный ящик" на второй фотке? Это какой-то жаргон автобусников или просто ашипка/ачепятка? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте