Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр-1 - Динамо 1:4

Днепр-1 - Динамо 1:4

Александр Хацкевич удивил тем, что внес минимальные изменения в состав по сравнению с поединком против "Шахтера". Вместо Пиварича вышел Мыколенко, Гонсалес играл на позиции Вербича, а Гармаш уступил место Ротаню. Остальные - все те, кто ковал победу в Харькове. Это свидетельствовало о том, что белорусский специалист не то чтобы боялся, но точно уважал соперника, который собирается в максимально короткий срок попасть в высший дивизион.

Дмитрий Михайленко перед игрой говорил о том, что его подопечные попытаются удивить, пишет ua-football.com.

Собственно, первые 25 минут им это удавалось - спокойно отбиваясь от довольно инертных попыток киевлян атаковать, хозяева отвечали своими выпадами. Большинство событий разворачивалась на краю у тренерских скамеек, где Мыколенко рвался вперед, его на этом пытались поймать Чегурко и Бровченко.

У "Днепра-1" возможно появился бы шанс на исторический успех, если бы не пропущенный на ровном месте мяч. При этом ошибся тот, от кого этого меньше всего ожидали. Опытнейший Сергей Кравченко отдал неудачный поперечный пас, который перехватил Артем Беседин. Форвард вырвался на свидание с Юрчуком и был сбит голкипером. Пенальти уверенно реализовал Виктор Цыганков.

Ошибка капитана, кажется, негативно повлияла на всю команду. Иначе трудно объяснить, как защитники "Днепра-1" позволили киевлянам забрать мяч у штрафной, пропустили пас Гонсалеса на Шепелева и спокойно наблюдали за тем, как Владимир с острого угла носком расстреливает ворота - 2:0.

Игорь Когут мог мгновенно вернуть интригу, но хавбек, вывалившись на ворота "Динамо", решил пробить над головой Бойко. Денис свою команду спас, выбросив руку так, как он это делал в триумфальном сезоне 2014/15. А перед перерывом "Динамо" еще и третий гол забило - активный Мыколенко получил пас в штрафной зоне соперника и прострелил на дальнюю штангу на Беседина, который буквально занес мяч в ворота.

На второй тайм Хацкевич выпустил Вербича вместо Цыганкова. Михайленко добавил опыта, бросив в бой Редван Мемешева вместо Поплавки. "Динамо" при этом перешло на эконом-режим, что позволило днепрянам забить свой гол. Кравченко, как когда-то на Зозулю, на этот раз подал на Когута, а тот головой пробил под штангу.

Однако началом чуда это взятие ворот не стало. "Динамо" повысило скорость на одну передачу, что вылилось в гол Вербича. Словенец принял на входе в штрафную классную диагональ от защитника, прикрыл мяч корпусом и пробил под перекладину. В оставшееся время, Хацкевич выпустил Бущана вместо Бойко, а Логинов спас от пятого гола, приняв на себя удар Буяльского.

"Днепр-1" местами выглядел симпатично, но "Динамо" отказалось само себе создавать проблемы, поэтому спокойно вышло в свой 16-й финал Кубка Украины.

Кубок Украины. Полуфинал

18 апреля. Днепр. Стадион "Днепр-Арена"

Главный арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)

СК Днепр-1 - "Динамо" (Киев) 1:4

Голы: Когут 58 - Цыганков 28 (пен.), Шепелев 37, Беседин 44, Вербич 66

СК Днепр-1: Юрчук - Бровченко, Логинов, Лопыренок, Полевой - Кравченко - Чегурко (Беляев 72), Когут (Хучбаров 76), Снижко, Поплавка (Мемешев 46) - Супряга

"Динамо": Бойко (Бущан 74) - Кендзера, Шабанов, Бурда, Мыколенко - Ротань - Гонсалес, Шепелев, Буяльський (Алибеков 81), Цыганков (Вербич 46) - Беседин

Предупреждения: Когут 31, Бровченко 85

Gorod.dp.ua на Facebook.


Видео  (19.04.18 11:34): как это было: https://www.youtube.com/watch?v=cfqZJ4ATMAs Ответить | С цитатой
Ен  (19.04.18 07:10): А как сыграл Днепр-3892..? И где Наша гордость Днепрян команда ДНЕПР !!? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте