Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Премия Днепропетровского областного совета - прием заявок продлен!

Премия Днепропетровского областного совета - прием заявок продлен!

Каждый молодой житель Днепропетровщины может стать премиантом конкурса областного совета и получить за свои достижения и главный приз - 15 000 гривен!

 Проведение Премии инициировал председатель областного совета Глеб Пригунов. Депутатский корпус в свою очередь проголосовал за эту идею. Ведь главная цель - это признание и поощрение талантливой молодежи, которая активно участвует в развитии Днепропетровщины и всей Украины!

В этом году состоится уже третий конкурс. Прием документов продлен до 30 апреля.

К участию приглашаются все жители региона в возрасте от 14 до 35 лет. Победителей выбирают в различных категориях. Главную награду можно получить за достижения в спорте, медицине, науке, журналистике, бизнесе или волонтерстве. В прошлом году вознаграждение получили 100 человек. Среди них, мальчик, который спас девочку, что тонула в ледяной воде. Жительница села, которая построила прибыльную молочную ферму. Юная студентка, которая помогает мед лечением пожилым людям из отдаленных сел и поселков! Все они, яркий пример амбициозной и целеустремленной молодежи.

Председатель областного совета Глеб Пригунов убежден в необходимости проведения Премии:

«Наша талантливая молодежь Днепропетровщины, которая уже сделала определенные вклад в развитие области, должна чувствовать поддержку со стороны государства и общества! Я убежден, что забота об этом сейчас, даст нам огромную пользу в будущем. Получая признание - все эти люди будут развивать нашу страну в различных областях и в дальнейшем»
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо подать определенный перечень документов, после чего на сайте областного совета проходит открытое он-лайн голосование. И уже среди отобранных днепрянами претендентов, специализированное жюри выберет лучших из лучших!

Детали о приеме документов, процедуре проведения конкурса и другие вопросы узнавайте по телефонам: 0567320896 или 0636802223! Или заходите на сайт областного совета: oblrada.dp.qov.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте