Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Нибулон" займется дноуглублением реки Днепр в июне


Дноуглубление реки Днепр в районе Каменского в 2017 году.

Компания построит в Днепропетровской области перегрузочный терминал предприятия.

15 июня компания "Нибулон" приступит к дноуглублению Днепра в Днепропетровской и Запорожской областях. Работы связаны со строительством там перегрузочных терминалов предприятия, сообщает ЦТС со ссылкой на данные компании.

"Уже 15 июня "Нибулон" планирует приступить к выполнению дноуглубительных работ на Днепре в ходе строительства новых перегрузочных терминалов компании в Запорожской и Днепропетровской областях, общим объемом до 500 тыс. куб. м грунта", - говорится в сообщении.
В работах будет задействовано самоходное дноуглубительное судно "Николаевец", которое 4 апреля завершило аналогичные работы в русле Южного Буга. Сообщается, что после завершения дноуглубления Днепра "Николаевец" снова вернется в Николаевскую область.

"С середины сентября "Николаевец" вернется на Южный Буг и завершит дноуглубление на участке от г. Новая Одесса до г. Вознесенск, обеспечив глубину судового хода 2,4 м", - добавили в "Нибулоне".

Напомним, что в 2017 году "Нибулон" в районе Каменского углубили скалистое дно на одном из порогов Днепра.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Александр  (08.04.18 21:18): Начнем с того, что раньше был савок которого скоро 30 лет как нет и что там делали тут не делают, такие вопросы нужно решать на уровне принятия законов и их выполнения в Верховной Раде и обл советах. А что было забыли и живем щас в Украине вместо нытья выходим и что- то реально делаем все а не только скулим и жалуемся. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Лоцман  (07.04.18 00:23): Раньше этих земснарядов только в техучастке Днепра было много, и постоянно все работали, а сейчас загнали одну захудалую шаланду себе у причала почистить и раструбили на всю Украину о супер проекте. Для Нибулоноских буксиров можно и не чистить и так пройдут. Ответить | С цитатой
сергей  (06.04.18 16:02): добьют реку Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте