Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Автомоделисты Днепра завоевали награды чемпионата Украины

|«« «« »» »»|

Золото, серебро и две бронзы – таков итог выступления наших автомоделистов на прошедшем в Киеве чемпионате Украины по автомодельному спорту (категория радиоуправляемые модели, классы шоссейных и внедорожных гонок в помещении, III - IV ранг).

Об этом Городскому сайту сообщили в Днепропетровском областном Центре научно-технического творчества и информационных технологий учащейся молодежи (ДОЦНТТИТУМ). Соревнования проводились на базе специализированной школы № 304 города Киев. Всего в соревнованиях участвовало 244 моделей.

В состав команды области вошли воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения ДОЦНТТ и ИТУМ: Дзыгарь Глеб, Быков Станислав, Толпиго Дмитрий, Степанов Андрей, Цыган Антон.

Руководитель команды: Стариков Руслан Анатольевич, руководитель автомодельного кружка ДОЦНТТ и ИТУМ. Тренер: Стариков Игорь Русланович, руководитель автомодельного кружка ДОЦНТТ и ИТУМ.

В командном зачете сборная Днепропетровской области заняла следующие призовые места:

Класс багги – 3-е место.

Шоссейные классы – 3-е место.

Чемпионат среди юношей и юниоров – 1-е место.

Кубок Киевского Дворца детей и юношества – 2-е место.

А одновременно с этим сборная команда Днепропетровской области приняла участие во Всеукраинских открытых соревнованиях ученической молодежи (юниоры) по автомодельному спорту (класс трассовые модели IV ранга), которые проводились в Киеве.

Команда области стала бронзовым призером экипажных гонки моделей класса «Грузовик» и заняла IV место в общем командном зачете среди 17 команд-участников соревнований.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Моделист  (05.04.18 11:36): Молодцы ребята!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте