Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти полтысячи коммунальных дорог отремонтировали на Днепропетровщине за три года

Почти полтысячи коммунальных дорог отремонтировали на Днепропетровщине за три года

За три года на Днепропетровщине за областной счет отремонтировали почти 500 коммунальных дорог, большинство из них - впервые за несколько десятилетий.

Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Президент Украины Петр Порошенко отмечает: дорога - символ движения вперед, а хорошая дорога означает еще и движение в правильном направлении, - сказал Валентин Резниченко. - Хотим, чтобы Днепропетровщина были хорошие автодороги, и ежегодно приближаемся к этой цели. За 2015-2017-й обновили почти 500 коммунальных дорог. Ремонт делали только капитальный. Основным требованием к подрядчикам было качество работ. Все недостатки они будут исправлять за свой счет - такие условия прописаны в договоре».
Дороги обновляли не только в крупных населенных пунктах - Кривом Роге, Марганце, Каменском. Особое внимание - селам и поселкам, где ремонтной техники не видели по полвека. Новое покрытие укладывали в Синельниковском, Новомосковском, Криничанском, Покровском, Царичанском и других районах области.

В 2017 году на Днепропетровщине впервые за годы независимости Украины капитально ремонтировали трассы - на криворожском, донецком, полтавском и запорожском направлениях. В целом обновили почти 67,5 км автомагистралей государственного значения.

В 2018 году на Днепропетровщине отремонтируют почти 130 коммунальных дорог.

Відремонтована вулиця Лізи Чайкіної у Покрові
Відремонтована вулиця Лізи Чайкіної у Покрові
Вулиця Гвардійська у Синельноково
Вулиця Гвардійська у Синельноково
Вулиця Колачевського у Кривому Розі
Вулиця Колачевського у Кривому Розі
Вулиця Панка в Петриківці
Вулиця Панка в Петриківці
Вулиця Українська у Підгородному
Вулиця Українська у Підгородному
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Я  (05.04.18 09:51): Епать... пусть проедутся от дзмо до дк илича Ответить | С цитатой
Поо  (04.04.18 20:43): Один с мусором в городе все решил, другой о хороших дорогах пишет... Зачем так нагло издеваться над людьми??? Или вы о другой стране пишите??? Ответить | С цитатой
николай  (04.04.18 17:38): Пусть проверят дорогу пгт Просяная Покровского района сделали в прошлом году за семь лямов уже вся посыпалась и влатках а потом рапортуют. Ответить | С цитатой
ас  (04.04.18 15:52): желаю валентину каждый день ездить по дорогам днепропетровской области, особенно в никополь и кривой рог!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте