Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменскую "Сталь" могут лишить аттестата

Каменскую

Каменская "Сталь" может остаться без лицензии на следующий сезон 2018/19.

Причина – задолженность перед бывшими футболистами команды. По информации FootBoom, клуб из Каменского должен зарплату за четыре месяца Артему Шабанову, Антону Кравченко, Сергею Воронину, Павлу Пашаеву, Константину Кравченко и Николаю Ищенко.

Палата по разрешению споров ФФУ еще в январе постановила в течение 15 дней рассчитаться по долгам, но "Сталь" до сих пор этого не сделала и теперь может не пройти аттестацию. Аналогичные претензии к каменчанам имеют Роман Дебелко и Алексей Довгий.

"Да, действительно, "Сталь" задолжала мне по зарплате за период с февраля по май 2017 года, - говорит в комментарии FootBoom Артем Шабанов. – После того, как руководство "Стали" не выполнило решение Палаты по разрешению споров, мы подали заявления в КДК ФФУ и Комитет по аттестации клубов ФФУ. Будем добиваться справедливости".
Главный юрист Всеукраинской Ассоциации футболистов-профессионалов Юрий Юрченко рассказал FootBoom, что может ждать "Сталь" в случае непогашения задолженностей перед бывшими игроками.

- Клубы не особо идут на контакт. "Стали" это вообще не интересно. Даже во время рассмотрения этого вопроса в Палате по разрешению споров, представители каменского клуба пытались максимально минимизировать свои затраты. Никакого конструктивного предложения ни от них, ни от руководства не было. Звонков футболистам тоже не было, кроме одного игрока, с просьбой в очередной раз сделать рассрочку задолженности. Естественно, он категорически отказался, потому что научен горьким опытом. До 1 ноября 2017 года рассрочка никоим образом позитивно не сыграла. Из-за этого пришлось обращаться в Палату по решению споров. Ребята ждали до последнего, надеясь на добросовестность. Однако "Сталь" своего слова не сдержала и бумажные обязательства по соглашениям не выполнила.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте