Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Трудоустрой безработного – получи бонус!

Трудоустрой безработного – получи бонус!

Безработных в Днепре становится все меньше, а за их легальное трудоустройство работодателям гарантированы преференции.

- 70 процентов подавших заявление в нашу службу в прошлом году были трудоустроены, - сообщила замдиректора Днепровского городского центра занятости Людмила Шмидт. – За два месяца нынешнего года уже нашли работу 2500 человек, а всего у нас в этом году числились безработными 4700 горожан. В основном люди находят работу по своему профилю, если же необходимо переобучение, мы помогаем его пройти.

Как с радостью отмечают представители центра занятости, количество безработных в этом году существенно уменьшилось, а число вакансий работодателей – возросло. Кто хочет найти работу, тот сможет это сделать.

При этом для работодателей предусмотрены преференции. Тем, кто трудоустроил у себя направленного центром занятости человека, сможет в течение года получать компенсацию взноса обязательного социального страхования. Для этого всего лишь надо подать заявление установленного образца. Также работодатели могут получать компенсацию за трудоустроенных ветеранов АТО, лиц предпенсионного возраста, одиноких матерей, мам с детьми до 6 лет. Предусмотрены налоговые бонусы и для руководителей малых предприятий, которые создают новые рабочие места для безработных и лиц упомянутых категорий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


раб  (30.03.18 10:31): Та я вас умоляю В центрах занятости делать нечего. Работа там только для неквалифицированного персонала без образования. Так называемые "синие воротнички". Вот для них там работы хоть *** жуй. А вот для нормальных людей с опытом и образованием там предлагают позорную копеечную работу. Ответить | С цитатой
Горожанин  (29.03.18 16:40): Брехуны!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте