Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мужчин, которые набросились на прохожего, задержали патрульные

Мужчин, которые набросились на прохожего, задержали патрульные

20 марта, около полуночи на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что его на проспекте Петра Калнышевского избили и пытались отобрать мобильный телефон 2 неизвестных, но он смог убежать.

Патрульные прибыли на место происшествия и встретились с заявителем. Тот предоставил приметы нападавших.

Вместе с потерпевшим полицейские стали осматривать прилегающую территорию и заметили 2 мужчин, которые стояли возле одного из киосков и употребляли алкогольные напитки. Заявитель указал на них как на своих обидчиков.

Патрульные подошли к ним и попросили представиться. Мужчины же вели себя агрессивно, на требования инспекторов не реагировали, пытались покинуть место происшествия.

В результате граждан задержали и доставили в Индустриальное отделение полиции. На них составили протоколы по ст. 178 КУоАП (Распитие алкогольных напитков в общественных местах) и по ст.185 КУоАП (Злостное неповиновение законному распоряжению полицейского).


Gorod.dp.ua на Facebook.


Сектант  (21.03.18 20:56): Неужели мобилки ещё воруют? Я думал, только смартфоны. Ответить | С цитатой
Буй  (21.03.18 19:51): Если докажут, то ст.15 и ч.2 ст.186 УК. Но видно, что маловато одних показаний потерпевшего. Телефон то не похищен. Нужны свидетели. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Элка  (21.03.18 18:49): А побои и разбой? Разбой--это нарушение уголовного кодекса, а то, что составили административка. И совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения отягчающие обстоятельство.
Журналисты, пишите как есть, а не всякую чушь.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте