Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Богдана Хмельницкого у маршрутки на ходу отвалилось колесо

На проспекте Богдана Хмельницкого у маршрутки на ходу отвалилось колесо

21 марта на проспекте Богдана Хмельницкого в маршрутке №73, которая ехала с пассажирами, на ходу отпало колесо. Инцидент произошел около 9:20.

В происшествии никто не пострадал. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам пассажирки данного транспортного средства, маршрутка двигалась по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону центра со скорость не более 60 км/ч.»Во время движения послышался скрежет, как вдруг маршрутку немного повело, водитель плавно остановился. Когда мы вышли на улицу, то увидели, что у маршрутки отвалилось заднее левое колесо», — рассказывает пассажирка Зоя.

По словам еще одного пассажира, всем вернули деньги за проезд. Водитель произошедшее комментировать отказался. Движение по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону центра не затруднено.

Ранее мы сообщали о том, что 19 марта, на проспекте Ивана Мазепы у той же маршрутки №73 отпало колесо. Никто не пострадал.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


*_*  (21.03.18 16:34): Удивительно, как эти скотовозки все еще не поразваливались. Учитывая, с каким перегрузом они ездют. Ответить | С цитатой
Z  (21.03.18 14:49): у газелей крепление колес несовершенно из за того что наружное и внутреннее колесо затягиваются одной гайкой( нет футорки на внутреннее колесо и затем гайки на наружное) и частенько они не садятся в посадочные места,сейчас плохие дороги плюс перегруз-крепление ослабевыет и откручивается само,а ведь днями было такое самое и никто не сделал выводы-водитель перед рейсом должен проверять затяжку колес иоговорка что шиномонтаж не он производил не поможет так как за все за рулем уже отвечает водитель,Усли затяжка колес сначала футорка затем гайка при подтяжке подтягивается сначала футорка затем гайка,а многие при проверке подтягивают только гайку-результат будет аналогичный-рвет шпильки и колесо ,оторвавшись переганяет машину круша все подряд Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Денис  (21.03.18 14:19): Газели и спринтер давно пара списать у них ресурс уже от беганый... Вод и рвётся там где сразу треценка а потом и шпильку потерял...
Мы живём в еврейской стране где евреи при власти думаю как больше украсть и больше на..ть жителей страны...
Авто самые дорогие и дырявые...
А у еврожопы самые дешовые...
И в рашке также стоят в рублях так как у нас в укропии в гривнях...
Мы
Ответить | С цитатой
Стоик  (21.03.18 12:10): Сегодня утром был ещё один прикольчик. В салоне тролейбуса (гармошка) по маршруту - А, с крыши на пассажиров лилась ледяная вода как из ведра! Многих пассажиров такой "душ" конечно взбодрил, но электротранспорт нужно срочно обновлять. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Горожанин  (21.03.18 12:08): Кто занимается проверками состояния авто? По номеру на фото с прошлой статьи видно, что это один и тот же автомобиль!!!
http://gorod.dp.ua/news/143336
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Элка  (21.03.18 11:31): Опять у 73!
Какой-то "партизан" гайки с футорками слегка отпускает у 73 маршруток.

Или партию китайских шпилек автопарку подсунули, на них нормальная гайка не садится даже, а срывает резьбу.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Безопасность - наше всеЁ!  (21.03.18 11:30): Да! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте