Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге спасли людей при переходе реки по льду

В Кривом Роге спасли людей при переходе реки по льду

8 марта в 2:44 в Службу спасения «101» поступило сообщение от дежурного полиции о том, что по адресу: город Кривой Рог, Центрально-Городской район, улица Первомайская, возле дома № 8, на реке Ингулец, при переходе реки по льду с одного берега на другой в 10 м от берега провалились в воду 3 человека.

По указанному адресу были направлены спасатели 10-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию на место вызова было установлено, что гражданин 1997 года рождения выбрался из воды самостоятельно, другой гражданин 1997 года рождения спасен сотрудниками полиции и гражданка 1996 года рождения с помощью веревки и спасательного круга была спасена из о льда спасателями 10-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в области. Все спасенные - студенты 3 курса.

Работниками скорой медицинской помощи пострадавшим была оказана первая медицинская помощь и направлено их в 3-ю городскую больницу города Кривой Рог для обследования.

На месте происшествия были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


земляк  (09.03.18 10:22): Им не помощь оказывать надо было, а снять у спасателя ремень и провести ним массаж задниц. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте