Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре поздравили женщин с наступающим праздником 8 Марта

|«« «« »» »»|

7 марта в Днепровском академическом украинском музыкально-драматическом театре им. Т. Шевченко поздравляли женщин с наступающим праздником 8 Марта.

На входе гостей встречал военный оркестр, а лицеисты вручали цветы. В зале собралось около 700 женщин, которые обеспечивают жизнедеятельность города: учителя, врачи, работницы социальных и коммунальных служб. Для них устроили праздничный концерт, а некоторых отметили благодарностями городского головы и почетными грамотами Днепровского городского совета.

«Сегодня мы хотим поблагодарить женщин, сказать, что мы их любим и уважаем, вручить им цветы и подарки. Женщины играют ключевую роль в жизни нашего города. Среди работников городского совета и коммунальных органов около 62% женщин. Хочу поздравить всех с праздником, пожелать любви и тепла, успехов, достижения всех семейных и карьерных целей», - отметил заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко.

«Я ждала сегодняшнего праздника. Спасибо организаторам, потому что, хоть погода не весенняя, этот праздник придаст нам хорошего настроения. А завтра буду праздновать в кругу семьи, придут дети и внуки поздравить меня», - рассказала учительница школы № 22 Наталья Михайличенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


патриот  (07.03.18 16:43): Этот праздник вредный для Украины и со следующего года отменяется. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте