Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре во время спецоперации с привлечением спецподразделения «КОРД» задержана группа квартирных воров

В Днепре во время спецоперации с привлечением спецподразделения «КОРД» задержана группа квартирных воров

Во время задержания у преступников, на счету которых более 100 эпизодов имущественных преступлений, были обнаружены 2 гранаты РГД-5.

Задержать злоумышленников удалось 25 февраля около 6 утра после совершения очередного преступления в Новокодакском районе г. Днепр. Все задержанные - мужчины в возрасте 26, 31 и 33 лет. Сразу после их задержания в арендованной квартире правоохранители провели обыск, во время которого изъяли огнестрельное оружие, отмычки и другие орудия преступления.

Как удалось установить сотрудникам криминальной полиции, указанную квартиру преступники использовали для подготовки и отработки будущих преступлений. Злоумышленники «работали» на территории г. Днепр и области около 3-х лет. В качестве объектов посягательства выбирали как богатые дома, так и квартиры рядовых граждан.

Досудебное расследование начато по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Решается вопрос об изменении квалификации на ч. 5 - кража, совершенная в особо крупных размерах или организованной группой.



Gorod.dp.ua на Facebook.


MоТ  (06.03.18 11:10): Согласень!Через время отпустят.Где лица?Фамилии, имена?ГДЕ???Суд нужно по телевизору показать,а так просто хороший фильм получился про нашу доблестную полицию)))Нужно ж как-то народ успокоить))) Ответить | С цитатой
Хрен  (27.02.18 09:45): Как всегда из страны хачапури, или местные? Ответить | С цитатой
ACAD  (27.02.18 08:29): Хоть бы лица не замазывали, чтобы люди знали, хоть какая то польза была бы, а то все-равно через пару дней отпустят Ответить | С цитатой
Житель  (26.02.18 22:54): Респект. Спасибо за работу. Красавцы.
А то только ругаем милицию/полицию. Нужно и хвалить за реальную борьбу с преступностью.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте