Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные отстранили от управления грузовиком нетрезвого водителя

Патрульные отстранили от управления грузовиком нетрезвого водителя

19 февраля, около 21:00 на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что по парковке одного из гипермаркетов движется автомобиль МАN, водитель которого пьян.

Патрульные сразу прибыли на место происшествия и увидели, как указанное авто выехало на Донецкое шоссе в направлении Кайдакского моста.

Патрульные последовали за транспортным средством и с помощью спецсигналов и громкоговорителя приказали водителю остановиться. Впрочем, тот не отреагировал.

В результате полицейские остановили грузовик путем блокировки. Инспекторы подошли к водителю. От того пахло алкоголем. Мужчина был в грязной одежде, имел признаки сильного алкогольного опьянения и вел себя неадекватно. На пассажирском сиденье находился гражданин в таком же состоянии.

Стражи порядка предложили водителю пройти освидетельствование. Тот согласился. Результат драгера составил 2,17 промилле алкоголя.

Полицейские отстранили мужчину от управления транспортным средством, изъяли водительское удостоверение и составили протоколы по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и по ст.122 (Невыполнение требований об остановке).

Gorod.dp.ua на Facebook.


людь  (21.02.18 11:52): отрубить руки и выколоть глаза... расстрелять одним словом Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте