Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За заказ из Нидерландов шоколада с марихуаной студенту из Туниса грозит уголовная ответственность

За заказ из Нидерландов шоколада с марихуаной студенту из Туниса грозит уголовная ответственность

Кроме сладостей с наркотическим веществом студент-иностранец наладил канал поставки в Украину спайсов и марихуаны элитных сортов.

Запрещенные в нашей стране наркотические средства 27-летний мужчина заказывал через интернет-сайт из Нидерландов. Заказ оплачивал через терминал на электронный кошелек, указанный на сайте. Получал товар самостоятельно в пунктах курьерской службы доставки.

Всего во время санкционированного обыска 16 февраля сотрудники управления противодействия наркопреступности изъяли 12 слип-пакетов с шоколадом с марихуаной, 6 слип-пакетов с курительными смесями, 3 слип-пакета с марихуаной элитных сортов и 9 сигарет с марихуаной. Таким образом был перекрыт международный канал поставки наркосредств из Нидерландов на территорию Днепропетровской области.

Сейчас изъятые вещества направлены на исследование. Мужчине грозит наказание, предусмотренное ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта), что наказывается штрафом от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до 2-х лет, или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 3-х лет, или лишением свободы на тот же срок.

Gorod.dp.ua на Facebook.


весы  (19.02.18 14:01): Ну там судя по объему конечно поставка наверно на всю область а то и на всю украину)) во раскрыли, клоуны) чувак себе заказал) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте