Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Забег «Влюбленные в бег». Беги и влюбляйся!

«Забег «Влюбленные в бег». Беги и влюбляйся!

В субботу, 17 февраля 2018 года, в 12:00 в парке Лазаря Глобы, пр. Д.Яворницкого 95, г. Днепр, стартует Забег «Влюбленные в бег». Он состоится в рамках большого праздника Масленицы, который организовывает Днепровский городской совет.

Забег посвящен Дню влюбленных! Для влюбленных в бег, для влюбленных в жизнь, для любящих сердец!

Организатор мероприятия ОО «Старт Днипро» под патронатом Федерации легкой атлетики г. Днепр и содействии Днепровского городского совета в рамках программы Бориса Филатова «Днепр-спортивная столица».

В соревнованиях смогут принять участие все желающие: профессиональные спортсмены и любители, чтобы пробежать километры любви и получить приятные эмоции и овации на финише, зарядиться позитивом, найти новые знакомства. Преодолеть дистанцию можно как индивидуально, так и в паре. Неважно кто это будет: ваш любимый человек или друг-атлет, ваш ребенок или коллега. Главное, что все мы влюблены в бег!

Для влюбленных в бег:

•  индивидуальные забеги на 6 км и 3 км.

•  парные забеги влюбленных в бег 2х 3 км и 2х 6 км;

•  парный забег - КВЕСТ влюбленных в бег 2х1,5 км - необычный формат забега!

•  красивая трасса вдоль озера,

•  музыкальное сопровождение,

•  конкурс на самое страстное признание в любви и определение самой романтичной пары

•  лотерея и призы для победителей,

•  первые сто участников получают дизайнерскую медаль

В « Забеге «Влюбленные в бег» примут участие не только бегуны из Днепра, но и Никополя, Кривого Рога, Киева. Гостья из Киева, участница конкурса «Тайная пара» на забеге «Влюбленные в бег» специально приезжает в Днепр, чтобы принять участие в парном забеге 2х6 км с победетелем конкурса в команде Dnepr+Kiev, где они впервые увидят друг друга на старте.

А бегун из Днепра на финише сделает романтическое предложение своей любимой!

Среди известных спортсменов забег поддерживают: Участник олимпийских игр 2012г, мастер спорта международного класса, многократный победитель международных марафонов Иван Бабарыка и его жена, участница и победительница международных марафонов и полумарафонов Татьяна Вилисова, профессиональная спортсменка– паралимпийка, мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике Елена Глебова, участница чемпионата мира, победительница марафонов и полумарафонов в Европе Екатерина Карманенко, победительница Днепровского марафона и полумарафона Анна Печко, президент Федерации легкой атлетики Днепра Марина Филатова, а также «ВЕЛОКИБОРГ» Алексей Бондаренко. Этот парень не только любит бег, он любит жизнь!

Забег «Влюбленные в бег» пройдёт в рамках большого праздника Масленицы, который организовывает Днепровский городской совет! А это значит, что вас ждёт много впечатлений, ярмарка с вкусными блинами и глинтвейном, рыцарские бои и много мастер-классов для детей!

Романтическое настроение всем присутствующим обеспечат веселые конкурсы, приятные сюрпризы и подарки от организаторов и спонсоров мероприятия, ну и конечно, волшебная атмосфера! Мы будем делиться счастьем и любовью!

Организаторы уверены: менять мир вокруг через бег очень просто!

Организатор: ОО «Старт Днипро», при поддержке Федерация легкой атлетики г. Днепра, Днепровского городского совета в рамках программы Бориса Филатова «Днепр-спортивная столица»

Подробности на:

http://startdnipro.com/

https://www.facebook.com/events/1554102307972675/

https://athletic-events.com/events/475

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте