Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Северном обнаружили труп мужчины

В Днепре на Северном обнаружили труп мужчины

9 февраля, в 7:28, в подъезде дома на улице Семафорной,36 обнаружили труп мужчины 1957 года рождения. Тело нашли на лестничном пролете пятого этажа.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и судмедэксперты. Об этом сообщает Информатор с места события.

На теле мужчины есть повреждения и кровоподтеки. Предположительно, мужчина упал с лестницы, когда ему стало плохо.

Соседка Любовь Филипповна рассказала, что умерший мужчина вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял алкоголем. Ее слова подтвердили и другие жители дома. Они также рассказали, что примерно пять лет назад в семье погибшего мужчины произошла трагедия: его мать выпала с балкона 6-го этажа.

«Когда он уходил из дома, старушка стучала в двери соседей, спрашивала, где ее сын. Мне это не мешало, но кто-то пожаловался. Тогда он стал закрывать ее в квартире и потом она то ли выпала, то ли выпрыгнула с балкона собственного дома»,- рассказала Любовь Филипповна.
Истинную причину и обстоятельства смерти мужчины будут выяснять правоохранители.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Буй  (09.02.18 19:11): Хочу спросить. Для чего и кому нужна такая статья? Какую пользу она несёт для граждан? Ответить | С цитатой
Крылышки Буша и Олвейса  (09.02.18 12:11): ОСМД вытесняет алкоголиков.. наркоманов.. и неплательщиков налогов.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте