Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре снимут фильм об истории города, в котором сыграют местные жители

В Днепре снимут фильм об истории города, в котором сыграют местные жители

В Днепре собираются снять пилотную серию сериала о городе.

Об этом, 19 января в ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции рассказал руководитель общественной организации «Товариство підтримки талантів «ZIRKA» Ника Рудакова.

«Наша киношкола сотрудничает с талантливым режиссером Станиславом Скакуном. Сейчас мы собираемся вместе снять пилотную серию сериала об истории Днепра. О нашем городе существует множество интересных фактов, о которых почти никто не знает. Представить эту информацию мы хотели бы в виде мистического сериала о подростках. Сюжет такой: группа друзей находит таинственные артефакты, а дальше развертывается детективная история. Съемки будут длиться около недели, и от наших актеров будет требоваться оставить свои дела и находиться на съемках», - сказала она.

Так же она сообщила, что киношкола «ZIRKA» ищет детей-актеров для съемок в социальных роликах:

«Мы будем снимать серию роликов социальной направлености. Та тема, которой будет посвящен первый ролик – это важность отношений между мамой и ребенком. Называется кастинг «Я тебя люблю» и туда приглашаются дети от 2 до 9 лет с мамами. От малышей требуется только умение свободно держать себя перед камерой», - отметила Ника Рудакова.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте