Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов передал личному составу Нацполиции в Днепре два микроавтобуса

Борис Филатов передал личному составу Нацполиции в Днепре два микроавтобуса

18 января Главное управление Национальной полиции в Днепропетровской области получило два микроавтобуса FORD Transit. Ключи от новых авто полицейским передал мэр Днепра Борис Филатов.

Глава города подчеркнул, что в 2018 году мэрия углубит сотрудничество с Национальной полицией.

«В 2018 году мы намерены усилить наше сотрудничество с Национальной полицией. В прошлые годы город выделял миллионные субвенции на поддержку полиции. В этом году эту сумму будем увеличивать. В то же время у нас есть серьезные требования по криминогенной ситуации. Это связано не только с преступлениями против горожан, но и с хищением коммунального имущества - люков, «ливневок» и лифтового хозяйства», - отметил Борис Филатов.
Автомобили FORD Transit приобрели в рамках программы «Безопасный город». Общая стоимость микроавтобусов - 2,6 млн грн. Транспорт повысит оперативность личного состава полиции. Микроавтобусы, которые могут вместить до 17 пассажиров каждый, будут работать на левом и правом берегах Днепра.

«Часто для охраны общественного порядка существует потребность передвигаться мобильно. Такой транспорт необходим и для патрулирования, и для работы, и для обеспечения общественного порядка. Хорошо, что городская власть помогла нам в этом», - сказал заместитель начальника Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области Владимир Богонос.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Идея неплохая  (19.01.18 08:15): но зачем тратить бюджетные миллионы, когда в городе полно литовских машин незаконно используемых нищебродами, пусть полиция отбирает эти машины у терпил и ставит участковым на служебки. Пусть полицейские поездят на бмв и ауди вместо жигулей, затрат из бюджета 0 + выполнение законов по отлову тех кто не платит налоги государству! Ответить | С цитатой
Medya  (18.01.18 16:16): А "приусы" - чё, все перебили ???
Патрулировать будут на маршрутке стоимостью больше миллиона гривен !???
Ответить | С цитатой
Ми  (18.01.18 13:14): а спринтер раздолбанный или газельку почему нельзя было дать??? значит весь днепр может ездить в аварийных маршрутках, а наши мегокопы нет, охренеть Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте