Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На улице Рабочей один из перекрестков будет регулироваться при помощи светофора

На улице Рабочей один из перекрестков будет регулироваться при помощи светофора

В скором времени перекресток улиц Рабочей и Театральной будет регулироваться при помощи светофора.

Об этом 056 стало известно на месте события.

Так, 9 января, коммунальщики начали установку опор и светофорного оборудования на перекрестке.

Уже в ближайшие дни перекресток будет переведен в режим автоматической регулировки. Пересечение улиц Рабочей и Театральной не является сверхнапряженным, тем не менее выезд водителей на улицу Рабочую как правило затруднен, особенно для движения в сторону ЮЖМАШа.

Отметим, что ранее светофорное регулирование получили перекрестки ул. Запорожское шоссе — просп. Хмельницкого (рядом со стадионом «Трудовые резервы») и просп. Хмельницкого — ул. Гавриленко.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Я  (12.01.18 20:05): В результате реконструкции заблокировали возможность разворачивается сразу за аллеей выше Каверина, все едут на разворот на театральную, обзор перекрестка ухудшается ограждениями на остановках, вообщем все для людей, а светофор окончательно парализует перекресток. Верните разворот перед аллеей и разгрузите перекресток!!! Ответить | С цитатой
re-re  (10.01.18 10:32): Опять светофор? Да вы чего там, шлепнулись, что-ли?
По Б.Хмельницкого (Героев Сталинграда) от Развилки до Артема/Ильича по дороге в три полосы фактически едешь только по средней. В результате пробки по 200 метров. Первая полоса существует под парковку со вставками под остановки, у третьей полосы режим со встречкой такой, что хрен кто пропустит, т.к. там тоже самое. А мы тут ещё светофорик нарисовали. Скоро будем на работу на велосипедах ездить, а менты у нас права забирать. Велосипедные.
Ответить | С цитатой
С Рабочей  (09.01.18 17:56): Только выезжая с Каверина (четная сторона Рабочей ) разрешен поворот ТОЛЬКО направо в сторону ЮМЗ. Теперь мало того что круг в 2 квартала до Театральной и обратно делать, так еще и на светофоре там на разворот стоять !!! Разрешите поворот на Каверина влево, реформаторы ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ашаалем  (09.01.18 17:54): Адын? Да там их штук дэсять - Свэрдлово - шола набре шэсть, Юральская, Кавэрына, отето, Криварозкая, иатаого десять штук.
Адын, насмешили дядю.
Ответить | С цитатой
Житель  (09.01.18 16:51): Етить колотить. А на остановке 15 гор. больница, такое чудо техники можно поставить? . Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте