Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре впервые «зажглась» уникальная лазерная елка

|«« «« »» »»|

Уже третий день подряд в Днепре, на площади перед театром оперы и балета, проходит праздничное лазерное шоу, изюминкой которого является уникальная елка.

Мероприятие организовано при поддержке городского головы Днепра Бориса Филатова и Всеукраинского благотворительного фонда «Мироздание».

Режиссер мероприятия Михаил Колыванов рассказал, что шоу лазерной елки проводят впервые в Днепре.

«Большая команда днепровских специалистов работала над созданием лазерного шоу, в том числе его основного действа - появления технологичной лазерной елки. На сцене лазерные лучи рисуют по дыму и отражаются с помощью специальных приборов. Таким образом, вырастает елка из света», - пояснил он.

Лазерный праздник собрал более полутора тысяч горожан, пришедших целыми семьями. Детей со сцены развлекали мультяшные герои, а также были конкурсы, викторины, развлечения и детская дискотека.

Днепрянин Сергей пришел посмотреть на лазерную елку вместе с женой и двумя детьми:

«Поражен увиденным. Появление лазерной «красавицы» сопровождал текстовый фон. Интересный, необычный формат новогодней елки, почему бы и нет - на фоне живых елок, есть еще и такое. Спасибо организаторам за лазерный праздник».

Жительница города Виктория тоже пришла посмотреть на уникальную лазерную елку вместе со своей дочерью.

«Узнали о мероприятии из социальных сетей. Сначала были на елке в парке им. Глобы, а сейчас пришли сюда, посмотреть на другую необычную новогоднюю «красавицу». Конечно, понравилось шоу появление лазерной елки. Никогда в городе такого не было. Идея интересная, поэтому хотим, чтобы она имела продолжение и в следующем году», - добавила женщина.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Иван  (15.01.18 21:43): Моя дочка оттанцевала все два часа, ей понравилось. Можно было еще бы детей попросить стишки рассказать или что-то новогоднее, так было б интересней и родителям, но организаторы сами решили, как устроить праздник. В общем, хорошо, что посетили. Спасибо организаторам. Ответить | С цитатой
7878  (11.01.18 14:53): зрадолюбы и здесь нагадили(( Ответить | С цитатой
Раиса V  (09.01.18 21:54): ничего особенного там не было, а лазерное шоу, так ничем и не удивили. Дети терялись, каждые пять минут:) Ответить | С цитатой
А вот что пишут жители  (09.01.18 15:15): 1.Музыка так орала ,что я с ребенком и пяти минут простоять не могла , ушла . 2.Mamontoff Valerii
С ребенком поехали.Думали что- то супер будет, ничего такого не увидели.В очередной раз нас на... как обычно происходит у нас в стране.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
Йцукнн  (09.01.18 15:02): Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфету! Ответить | С цитатой
Анжела Петровна  (09.01.18 13:50): Была с детьми. Все 7 дней подряд ходили к оперному..так красиво и прекрасно мне и детям ещё никогда в жизни не было.Это не передать словами..это было мероприятие мирового уровня и масштаба.Так зарядились бодростью и хорошем настроением и ощущением праздника.думаю на весь год заряда хватит. Организаторам большушее спасибо .целую вас и крепко обнимаю ..вы умнички !! Ответить | С цитатой
cahbe  (09.01.18 13:42): организаторы - разлогинтесь пожалуйста. Читать настолько приторные пополизливые отзывы яж подташнивает. У меня внукам после прочтения поставили диагноз сахарный диабет, а у прабабки попа слиплась! Ответить | С цитатой
Аркадий Афанасичь  (09.01.18 13:31): и я был с внуками...очень понравилось .они после этого шоу весь вечер в квартире бегали.плясали. водили хороводы.рассказывали стихи маяковского. блока. бродского. мандельштама. фета.. напамять. орали как сумасшедшие. такая радость была у них. такие счастливые. даже думал уже их побить слегка (но успокоились всё же )видать сказалось на психике влияние лазерных огоньков..очень очень признательны и благодарны организаторам..от души .как говорится..особенно понравились мики маус. чип и дейл.. гаечка ..чук и гек. матроскин.. . да много и не вспомнить всех...ешё раз спасибо за праздник со слезами на глазах...(от счастья и радости).. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ольга  (09.01.18 12:52): Хотела написать о том, что были с внуками в рождество 7-го. Но Игорь , Вы так написали, что хочется Вас поддержать! Мои внуки были такие счастливые, что говорить о каких-то огрехах даже и не хочется! А то, что написали Вы просто дает ответ на вопрос, откуда появляются эти гадкие заявления! Люди! Будьте добрее! Тайна мироздания в том, чтобы быть детьми в душе и радоваться хорошему! А не искать плохое во всем окружающем! Ответить | С цитатой
Игорь Дмитриевич  (09.01.18 10:28): Вы серьезно, вот прям во всем надо искать го#но?!
Организовали праздник, дорогостоящий по всей видимости. Затратили время, ресурсы, проделали немалый пласт работ для вас, для ваших детей.
А вам все не так, все хр#ново, там то, там се.
Неужели ментальность нашего народа не дает просто получить удовольствие от чего то за что не надо платить.
Сделали ли бы закрытый показ, поставили ценник в 200 гривен и все, проходное мероприятие превращается в бурлеск, глаз не оторвать от которого.
Стыдно.
Мне понравилось все. Безусловно были огрехи, но мои дети на них не обратили внимания, они наслаждались шоу. Посмотрите на детей, может поймете тайну мироздания: "Куда уходит детство?". Никуда, просто вам из-за вашего же го#на внутри все сложнее его разглядеть.

"Мирозданию" и всем задействованным в подготовке и организации спасибо.
Вы сделали красиво, вы сделали достойно, вы сделали не стыдно!
Так держать.
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте