Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные вернули домой 2-летнего мальчика

Патрульные вернули домой 2-летнего мальчика

2 января, около 3 часов ночи на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что во дворе соседнего дома по улице Майкопской он обнаружил маленького мальчика без родителей.

Патрульные прибыли по указанному адресу. Там они нашли заявителя с ребенком. Гражданин пояснил, что вышел ночью во двор покурить и услышал плач ребенка. Во дворе соседнего дома он увидел 2-летнего мальчика. Тот был один и напуган. Мужчина постучал в окно дома, но никто не ответил. Тогда он взял ребенка к себе и вызвал полицию.

Инспекторы решили еще раз пойти в соседний дом. Там им открыла дверь заспанная женщина. На вопрос «есть ли у нее дети?» она сообщила, что у нее есть 2-летний сын и была очень удивлена, когда увидела своего малыша вместе с блюстителями порядка. Оказывается, женщина с вечера забыла закрыть входную дверь. Мать не услышала, как мальчик ночью проснулся и вышел во двор. К счастью, благодаря неравнодушному гражданину и патрульным ночная прогулка завершилась хорошо - ребенка вернули матери.

Патрульна поліція Дніпра


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте