Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

31 декабря из-за взрыва газовых баллонов горел завод

|«« «« »» »»|

31 декабря 2017 в 09:00 в службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в городе Новомосковске на территории завода «Полимеракация».

К месту происшествия направлены подразделения мобильной пожарной команды, 31 и 60 пожарно-спасательной части ГУ ДСНС в Днепропетровской области.

На открытой территории частного предприятия «Будпластполимер», что находится на территории завода «Полимеракация» произошел взрыв двух газовых баллонов на газовой установке объемом 1 м3 каждой. Газовые баллоны использовались в технологическом процессе, как полуприцеп с цистерной емкостью 12 м3.

В результате взрыва произошел разлет 3-х баллонов и возник пожар, который распространился на два отдельно расположенных здания.

Огнем повреждено оборудование в цехе на площади 150 м2 и складское помещение на площади 400 м2. Погибших и пострадавших не обнаружено.

Причины возникновения события устанавливают правоохранительные органы. Пожар локализован в 10:20 и в 11:30 - ликвидирован.

К ликвидации пожара было привлечено 17 человек личного состава и 6 единиц пожарно-спасательной техники.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Де  (01.01.18 12:37): наверняка конкуренты .. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте