Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 300 тысяч школьников Днепропетровщины отдохнут на зимних каникулах

Более 300 тысяч школьников Днепропетровщины отдохнут на зимних каникулах

Школьники Днепропетровщины уходят на зимние каникулы. Сколько будут отдыхать - рассказали в департаменте образования и науки ДнепрОГА.

«Решение о старте каникул принимают на местах. Некоторые школьники уже отдыхают, - пояснили в департаменте. - В целом на новогодние праздники отдохнут более 300 тысяч мальчиков и девочек».

Первыми ушли на отдых школьники Широковского района.

С 25 декабря каникулы начнутся для учеников Днепра, Каменского, Кривого Рога, Никополя, Першотравенска, Терновки, Криворожского, Петриковского, Софиевского, Томаковского районов, а еще – Апостоловской, Гречаноподовской, Грушевской, Маломихайловской, Нивотрудовской, Святовасильевской громад, частично - Криничанского и Петропавловского районов, Аульевской громады.

С 26 декабря на каникулах дети Павлограда, частично Днепровского района, с 28 декабря - Новомосковска, частично - Мировской громады.

С 29 декабря не учатся ученики Вольногорска, Верхнеднепровского и Пятихатского района, Божедаровской, Вакуловской, Варваровской, Вербковской, Вишневской, Лиховской, Новопокровской, Солонянской, Томаковской, Чкаловской громад.

Последними на зимний отдых с 30 декабря идут школьники Желтых Вод, Марганца, Покрова, Синельникова, Васильковского, Магдалиновского, Межевского, Никопольского, Новомосковского, Павлоградского, Покровского, Синельниковского, Солонянского, Царичанского, Юрьевского районов, а еще - Богдановской, Васильковской, Великомихайловской, Зеленодольской, Криничанской, Ляшковской, Могилевской, Новоалександровской, Новолативской, Новопавловской, Покровской, Роздорской, Слобожанской, Софиевской, Сурско-Литовской, Царичанской громад.

Всего на Днепропетровщине 910 школ, в которых обучаются более 300 тысяч детей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте