Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Шашист из Днепра Артем Иванов привез из Китая три медали Всемирных интеллектуальных игр

Шашист из Днепра Артем Иванов привез из Китая три медали Всемирных интеллектуальных игр

В Китае в городе Хуайань с 8 по 16 декабря проходили вторые Всемирные интеллектуальные игры International Mind Sports Association Elite Mind Games по шашкам-100. В этом престижном соревновании участвовал международный гроссмейстер из Днепра Артем Иванов.

В рамках соревнования были проведены турниры по стоклеточным шашкам в трех дисциплинах с коротким контролем времени в расчете на динамичность и зрелищность с целью привлечения зрительской аудитории - именно быстрая игра, блиц и суперблиц. Соревнования по Суперблицу характеризуются контролем времени на партию 5 минут с добавлением 2 секунд за ход, но при этом в случае ничейного результата игра продолжается на время, оставшееся до победы одного из соперников.

Артем Иванов прошел отбор в это соревнование, будучи на 12-м месте в общем зачете Кубка мира.

Выступление сильнейшего стоклеточника Днепропетровской области и Украины оказалось очень удачным. В каждой из дисциплин он завоевывал медаль. В быстрой игре у него третье место, в Суперблице он сумел занять первое место, а в блице завоевал серебряную награду.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте